Hochzeiten  

Silberhochzeiten, Goldhochzeiten, Diamanthochzeiten 

 .                                                         

2017

  Vor allem haltet fest an der Liebe zueinander  Petr.4,8

Samstag, 30. September

Brautamt von Sonja Leißing und Jan Stollenwerk

Samstag, 26. August 2017

Brautamt von Vanessa Reuter und Marco Dederichs

Samstag, 15. Juli 2017

Brautamt von Sandra Hurtz und Stefan Naas

Samstag,08. Juli 2017

Brautamt von Melanie Ritter und Alexander Beese

Samstag, 03. Juni 2017

Brautamt von Sara Grottker und Benedikt Schöller

Samstag, 06. Mai 2017

Goldene Hochzeit von Adolf und Anneliese Dichant


2016

Samstag, 01. Oktober  St. Josef in Vossenack

 Brautamt von Christina Kitsche und Timo Schlepütz

 

 Samstag, den 10. September   
     

Brautamt von Annika Schöller und Simon Horst

 

 Samstag, den 10. September in St. Antonius in Rott

Brautamt von Sabrina Tappert und Dirk Schlepütz


Samstag, 03.September

Goldene Hochzeit von Reinhard und Angelika Reuter


Samstag, 30. Juli in St. Apollonia in Steckenborn

 Brautamt von Silvia Kroll und Christian Nießen 


Samstag, 30. Juli

Goldene Hochzeit von Willi und Gerta  Krauthausen


Samstag,  23. Juli

 Goldene Hochzeit von Rainer und Annemie Stollenwerk


Samstag, 11.Juni 

Brautamt von  Diana Schöller und Christian Sories


    Samstag, 11.Juni  

Brautamt von  Katja Kaußen und Thorsten Gerhards

 

Samstag, 04.Juni  

Brautamt von  Marina Lennartz und Frank Moos


Samstag, 23.April 

Dankmesse zur Goldenen Hochzeit von  Dieter und Ursula Wergen


Samstag, 16.April 

Dankmesse zur Goldenen Hochzeit von Engelbert und Ulla Donnay


 

 

2015 

Samstag, 10.Oktober,

Dankmesse zur Goldenen Hochzeit von Helene und Hermann Zumbrägel
 

 Samstag, 19. September,

Dankmesse zu Diamantenen Hochzeit von Maria und Helmut Lennartz 

 

Samstag, 12. September,  

 Brautamt  von Dirk Hames und Nicole Haas 

 

Samstag, 12. September, in St. Baptist Nideggen

Brautamt von Peter Stollenwerk und Julia Offermann 

 

Samstag, 22. August,  

Brautamt von Jan Reuter und Tanja Bergsch

 

Samstag, 15.August in St.Peter und Paul in Kesternich

Brautamt Daniel Freiboth und Simone Siebertz

 

Samstag, 8. August,  

Brautamt von Rene Franke und Jennifer Roeb

 

Samstag, 20. Juni,  

Brautamt von Christian Mey und Ramona Garzen

 

Sonntag, den 07.Juni,  

Goldhochzeit von Günter und Karola Stollenwerk

 

Samstag, den 21.Februar,  

Goldhochzeit von Egon und Rosemarie Falter